|
Девочки, нахожусь в глубоком шоке!
Вчера видела знакомую хорошую.. Ее маму полоили в 3-тью больницу с проблемами с ногами, в больнице было зараение крови, нагноение ноги, выписали домой с диагнозом - экзема как реакция на лекарства. Знакомая через сутки вызвала маме скорую, ее отвезли в больницу в Отрожку (нез наю зачем), и там срочно удалили ногу, так как уже была гангрена, врачи которые оперировали были шокированы, в ноге были уже черви.
Я вот думаю, это вообще КАК??? Как тако еможет быть в 21 веке? В крупном городе.
Мама этой девушки уже месяц после ампутации в больнице, ан обезболивающих, боролись с заражением крови, но вроде прогноз уже положительный, вроде как выжила и можно выдыхать.
Я спросила на счет судов и т.л. знакомая сказала что сил нет (у нее папа год назад инсульт пережил, сейчас в плохом состоянии).
|