Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 22:56   #532   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
RSoftware, вот я не понимаю что ты тут всем пытаешься доказать, а главное - зачем это нужно? Пираты рано или поздно доломают пс3 окончательно, это лишь вопрос времени, как бы тебе не хотелось обратного. Нет такой защиты которую невозможно было бы тем или иным способом вскрыть. Кому хочется - пусть джейлят консоль, сидят без онлайна и трофеев, имеют геморрой с апдейтами, патчами, кряками, обновлениями усб-затычки…
Такой же гемор у меня сейчас есть с NDS (я не готов покупать игры на 3 консоли, уж извините… тем более что для дс их стоимость как правило чрезмерно завышена) - постоянные апдейты картриджа, прошивки, лоадера, и это с учётом того что на проблему дс-пиратства нинтендо положила большой буй и уже довольно давно - недавно вышла одна антипиратская прошивка на dsi, единственная за весь год.
Судя по тому что ты появляешься таки в онлайне, консоль прошита 3.50 (у меня аналогично), наслаждайся играми купленными на дисках и в псн (которых наверняка лишат владельцев джейленных консолей), получением трофеев и прочими радостями игрожизни, не нужно никому ничего доказывать…
Это всё что я хотел сказать Можно начинать пинать.
  Ответить с цитированием