Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 17:08   #1103   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 17.12.2009

GellaX вне форума Не в сети
Кот М@троскин
Сколько уже можно? Ведь, вроде, всё обсудили в личных сообщениях. Сори, что без цитирования, но почти по абзацам:
1. Сведения о моей профессиональной деятельности вы получили в ответ на свои попытки запугать ответственностью за клевету. Но понимание, что общение а-ля "Час суда" не возымеет действия, к Вам не пришло. Кстати, зачем в личку-то писать было? Все вопросы можно было задать в этой теме.

2. Отчеты по "похожим случаям"? То есть не только моего кота так "осчастливили"? По-прежнему усыпляете, только когда животное мучительно умирает, и поток купюр от владельцев неизбежно идет к завершению?

Если вы считаете, что мой пост №1101 нарушил правила форума, можете пожаловаться модератору. Мифической юридической обязанности указывать давность случая не ищите, ибо таковой нет.

Не вырывайте фразу из контекста. Приведённая Вами цитата относится к предложению врача произвести вскрытие и только. Зачем это предлагать, если диагноз врачу известен с первых визитов? Ответ прост: даже после смерти животного, можно поиметь ещё денег.

Ну и напоследок: вы меня затерроризировали в личке. Вы всерьёз думаете, что после этого неадквата я кинусь сообщать контактные данные? Чтобы меня ещё по телефону или лично доставали? Правильный ответ "нет".
До последнего момента надеялась, что разум восторжествует и Ваше руководство сделает верные выводы хотя бы о том, что этичность прибыли не помеха. И, вроде, нормально всё в личке обсудили. Ан нет.
Лень перечитывать тему, но неужели всех, отпостивших на 37 страницах темы, преследуют попавшие в "чёрный список"?
  Ответить с цитированием