|
li-on, вот такие мысли вслух: у нас в Семилуках нет никакой конторы по продаже газового оборудования, ни тем паче по обслуживанию и ремонту... Не считая "славного" Семилукимежрайгаза. А ведь большинство квартир с газовыми колонками +частные дома, коттеджи с котлами. ОБИДНО...
|