Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 13:45   #233   
Форумец
 
Аватар для Starик
 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.08.2010
Возраст: 57

Starик вне форума Не в сети
li-on, вот такие мысли вслух: у нас в Семилуках нет никакой конторы по продаже газового оборудования, ни тем паче по обслуживанию и ремонту... Не считая "славного" Семилукимежрайгаза. А ведь большинство квартир с газовыми колонками +частные дома, коттеджи с котлами. ОБИДНО...
  Ответить с цитированием