Цитата:
Сообщение от mramor
Скачал карту.
Замечания и дополнения:
N50°57.743' E39°48.133' - остановка "Духовое".
Из цикла хорошо бы, но вообщем-то и не обязательно:
N50°57.731' E39°48.127' - повернуть здание на 45 градусов по часовой.
N50°57.210' E39°47.152' - с изменением масштаба с 120 метров и крупнее от этой точки исчезает северная часть озера
N50°57.658' E39°47.692' - N50°57.666' E39°47.753' с изменением масштаба с 30-ти метров и крупнее исчезает этот участок дороги
N50°56.940' E39°47.241' - вокруг озера ни дороги, ни тропки нет (хорошо бы убрать)
N50°56.366' E39°46.809' - вокруг озера ни дороги, ни тропки нет (хорошо бы убрать)
Хорошо бы так же убрать тропинки:
N50°57.632' E39°47.474' - N50°57.511' E39°47.504' и
N50°57.637' E39°47.469' - N50°57.814' E39°47.919', так как это не тропинки (как и в случае с озерами), а просто линии леса и линии верхнего берега Дона. Я шел по бездорожью.
И, наконец, самое ГЛАВНОЕ:
N50°57.797' E39°49.279' - N50°54.613' E39°48.386' - статусу дороги вернуть белый цвет
Кстати, новые треки этого района - с Яндекса или это чьи-то реальные треки? Я к тому - перепроверять их надо? Например новый участок лесной дороги севернее Духового вроде (проверю) таким не является (кажется там просто противопожарная просека).
|
Исправлено. По лесным дорогам частично были треки. Будут конкретные исправления, всегда сделаем