Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 18:16   #1   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Exclamation Понос, рвота, температура, кашель.. и прочие "радости" ЧТО это может быть?

Вобщем дело обстоит так:
мы с высокой температурой попадаем в детскую инфекционную больницу. В палате одни, потом начинают потихоньку подселять новичков в том числе маму с ребёноком у которого: слабость, понос и началась рвота.. есть температура, кашель. Понос в каком виде: мальчик сидит и на месте у него вытекает из попы.
Он постоянно лежит, постоянная слабость.. был момент на пару часов улучшения, потом опять тоже самое.
Далее их, после анализов (брали и у ребёнка и у мамы) переводят в отдельный бокс (куда не сообщается) Мама в шоке, слёзы.
Врачи потом говорят, что у них там знакомый был (врут)
В тот же день на её место кладут новеньких с пневмонией.
Через пару дней у двух мальчиков из нашей палаты подскакивает температура, начинается понос, у одного рвота. Температура сбивается тяжело... и сразу поднимается до 38-39,7.
Им ставят капельницу.

Далее мы выписались, но позвонила мать одного из них... итак теперь с её слов
Продолжение:
Капельницы ставят уже постоянно, они лежат вдвоём в отдельном боксе, у новеньких с пневмонией началось тоже самое. + в кале появились ниточки крови
Врачи не говорят что, спрашивают про самочувствие мам, проводят планёрки, не сообщают что же с той которую перевели первой, проходя по кордору постоянные диалоге о тех, кто лежал в нашей палате.

что это???
были подозрения на рота-вирус, на грипп.. на что угодно. Нам, кстати, тоже диагноз не сразу поставили (но и когда поставили выглядит он странно: острая респираторная инфекция средней тяжести.. это как вообще??).. а им до сих пор не говорят что.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ СИМПТОМАМИ????
что это может быть?