Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 20:42   #472   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
блин( а в поликлинике все, как на подбор, детки с мамами сидят в рядочек, у всех соски во рту, на ленточке или на цепочке)))) Все румяные, толстенькие, подстриженные под ноль в комбезах на овчине (у нас такой на зиму). И тут мы такие - мелкие, лохматые, без соски и в слинге)))))))))))
Кстати да, впечатление, что в дет.поликлиниках рекламно-показательные мамки и детки. Соски обязательно и одежды многл-много. Летом закрытые ползунки/штанишки, кофточки с длинным рукавом, чепчики. Весно-осенью комбезы на меху. Зимой даже страшно представить. )))
На днях тепло было, гуляем. Навстречу мама с дочкой. Мама в толстовке, куртка на руке висит, типа жарко. И дочка... в теплом зимнем комбезе, сапогах и шапке. Так деточку жалко.
Уж на что моя мама вечно боится сквозняков, так и то удивилась. Говорит, зачем так детей кутать?
  Ответить с цитированием