Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 10:54   #1114   
Форумец
 
Аватар для Yulek22
 
Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36

Yulek22 вне форума Не в сети
Венеция, хватит ёрничать! На ивермеке написано что колоть внутримышечно!!!! То что от гриппа где то слышала, может и не так. Но, если производитель пишет что колоть-значит колоть!!!! Давая анатацию к препарату, производитель исследует все реакции организма, побочные действия! Если препаратом выпаивать - производитель не отвечает за последствия, так как действие на внутренние органы (ЖКТ и т.д.) не было исследовано! Откуда тогда врачу знать что будет всё нормально и это поможет? Для чего назначать такое лечение на полгода, если диагноз неправильный и другие вылечивают за несколько дней? Для того чтобы в течение полугода каждую неделю приходить, отваливать по 300 руб за приём и за дополнительные услуги! Тут акцент надо ставить не на самом докторе из Борисоглебска, а на том что на хрена назначать животным лечение, которое неизвестно как повлияет на него!!!!! На хрена назначать ещё и диазолин? Доктор просто не был уверен что это- клещ или аллергия! Я понимаю что вы
Венеция, лечитесь в этой клинике "4 лапы" (может и не вы, а ваше животное) и птаетесь оправдать некомпетентность врача! Но я уверенна, что никто не захочет лечить, мучать лекарствами своё животное ПОЛГОДА, если можно сделать всё безболезненно за несколько дней! И я почти уверенна, что по на стоянию врача никто не будет себе цитрамон в попу отвёркой вкручивать, даже вы
Венеция, (хотя....кто его знает)
  Ответить с цитированием