Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 23:03   #1
Форумец
 
Аватар для BeneFucktor
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 132
Exclamation Посоветуйте где реанимировать пол в ВАЗ 2110

Доброго времени суток!
Прошлой весной стал счастливым обладателем чудо-пепелаца ВАЗ-21102 1999 г.в. Авто на своем жизненном пути повидало многое, что не лучшим образом сказалось на состоянии кузова. В общем когда брал - знал на что иду, однако летом времени на ремонт кузова так и не нашлось, занимался только ходовой и двигателем.
Так вот, суть вопроса в том чтобы подлатать днище, а именно вварить поддомкратники спереди оба, и залатать дыру (предыдущий хозяин сел где-то на камень) под пассажирским передним сиденьем и собственно укрепить опоры этого самого сиденья. Лонжероны вроде целые, только одно место смутило, но думаю там еще терпит.
По возможности лучше все провернуть скорее, а то скоро буду ездить один, подруга опасается что скоро будет ногами тормозить
Оптимальное время - выходные, но на крайняк вырвусь с работы в будний день.
Прошу сориентировать на примерные затраты и сроки выполнения.
Заранее благодарю за любой отклик
BeneFucktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх