Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 12:29   #6771   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
нет конечно)) но изрядное их количество, тем более вынесенное с серьезными нарушениями заставляет задуматься))
Задумались. Осудили - давно. Наказали виновных - тоже давно. Больше не стали так делать. О чем Вы задумываетесь?




Цитата:
"шшшикарно" (с)
Что конкретно Вы имеете против?




Цитата:
думаю это еще при совке начали.. и опять же.. лично я считаю и считал, что хоть цифра о 700 тыс. оф. расстрелянных немного занижена. но вполне можно и от нее отталкиваться..
Я уже писал, что в медицине каждый гражданин разбирается куда лучше врачей, а теперь вот и по истории у всех есть куда более аргументированное мнение, чем у историков, вполне международно консенсусных.
Спасибо и на том, что разрешили "отталкиваться"





Цитата:
воля ваша)) продолжайте считать что нынешние тюрьмы полны полит заключенными по приговору Единоросовской Тройки))

так даже забавнее будет))
Это Вы сказали, не я. Я знал, что Вы не пожелаете отстаиваивать высказанную Вами позицию




Цитата:
подразумевалось. что это и так понятно))
Извиняюсь за тупость. Я, отчасти из-за неё, стараюсь писать прямо, что думаю, чтобы ничего не "подразумевалось"



Цитата:
с чего эти "миф"? пару десятков страниц назад была небольшая история с неграмотным оленеводом, который был посажен за "шпионаж" ))
Миф не в том, что не было оленеводов, а в том, что статья за шпионаж абсурдна по определению





Цитата:
то есть вот такое вольное трактование законности? ))
Да, было. Эта практика осуждена (давно), от неё отказались. Или... не совсем?




Цитата:
не стоит)) мы все знаем, что количество этих "шпионов" в жизни других стран (не СССР) ограничивается от силы десятками.. ну уж точно не сотнями тысяч.
В мирное время оно и у нас ограничивается. В военное, межвоенное, предвоенное, послевоенное время оно и у других не ограничивалось




Цитата:
по себе то может и не плохо)) но вот для общества))

С уважением, Homer S.
что конкретно Вы хотите сказать?