Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 11:10   #5   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,515
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
А вброшу новую идейку... После милонги Хелловиновской подумалась мне такая вещь. Я люблю наблюдать как танцуют другие пары, я с удовольствием одмечаю какието фички, иногда пытаюсь эти фичи перенять, и вообще красиво танцующие пары создают именно ту атмосферу милонги, поднимают настроение и все такое. Это я радовался, так сказать ложка меда...
А теперь будет бочка дегтя...
Чего скрывать танго в ВРН достаточно молодо и опытных партнеров не много не ошибусь если скажу что их даже меньше чем пальцев на одной руке. Остальные партнеры отнють не ассы в танго. И вот на милонге начинает звучать НУЭВО ну это модная такая фишка вроде и танго а вроде уже и нет. И на дансполе начинают получаться чудеса чудные... Ребяты вы снимите на видео как вы танцуете нуево, посмотрите, а то у меня даже зубы болеть начинают, вот идет пара и ты чувствуешт сейчас будет "БУМ" и это вроде очевидно по музыке, и самое время сделать какой то акцент чтобы это "БУМ" выделить, а партнер берет и загоняет партнершу в очо или хиро. Может ну его это НУЭВО может сначала по классике стоит приколоться научится ходить в ритм, а потом уж и Чичо из себя покарачить не стыдно. Безусловно это все мое частное мнение, не претендующее на апсолют, я наверное на следующую милонгу видеокамеру возьму ну чтоб голословным не быть.
  Ответить с цитированием