Тема: Техника.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 13:43   #64   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Кстати к вопросу о ТЕХНИКЕ, на милонге в субботу в ДА пришлось много сидеть мало танцевать, ибо неопытен я ишо и не могу танцевать под НУЭВО, ибо слышу что не попадаю я в музыку, а танцнвать не в музыку не позволяют комплексы.
Так вот забавные наблюдения за парами, про музыкальность пар я в соседних темах уже нагадил, а тут про дургое буду.
И вот какое забавное наблюдение у меня случилось, танцует пара ну двигается почуть и ТУТ партнер вдруг внезапно решает, что пока замутить ОЧО или ХИРО или еще какоенибудь страшное слово. Так вот ЭЛИМЕНТ, САМО САБОЙ, сложный требует места, ловкости ног, объястья раскрываются, слегка, расстояние между танцующими увеличивается и они, как по команде приопускают головы, чтобы глазами контролировать куда чьи ноги пошли, со стороны это выглядит, мягко говоря не очень. Всем рекомендую за этой фигней последить и отучаться потихоньку, ну чтобы было все красиво, чтоб удовольствие не только внутри пары, но и зрителей зртели в данный момент не танцующих.

Это была подсказака, за что можно погонять учеников На ноги смотреть не надо их надо чувствовать в том числе и ноги партнера.
Так что nightpilot тебе надо стек или линейку подлиньше и на занятиях как тока увидел что ктото голову опустил сразу его линейкой...

Но был и положительный момент наблюдал несколько человек, которые только ходили ну и поворачивали аккуратно, вероятно это были начинающие, при этом они не стесялись это делать и приглашали разных партнершь, РЕСПЕК И УВАЖУХА.
  Ответить с цитированием