Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 19:17   #11   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,570
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Кстати о Д'Арьенцо если уж на то пошло...
nightpilot, я думаю ты драматизируешь про МАРШИРОВАТЬ. Не смотря на достаточно простой ритмический рисунок его музыка позволяет играть с удвоениями замедлениями различными хитрыми переступочками и прочими вкусностями, при этом простота музыки позволяет все это сделать в тему, в музыку, это ли не счастье...
Другое дело, что многие нахватавшись по верхам и выучив несколько "СТРАШНЫХ СЛОВ" типа EL OCHO ATRAS или Enroscue или еще чего нибудь, изо всех сил пытаются эти страшные слова в танец вставить. Вставить все эти безобразия в танго Д'Арьенцо не так-то и просто, ибо ритм явный и все косяки видны, как на ладони... Так вот хотите обижайтесь, хотите нет, а многие любители НУЭВО любят его не от того что ЛЮБЯТ, а от того что туда можно всякое вставить и косяков особо заметно не будет(особенно тем кто не втеме), потому что музыка сложная, всегда можно сказать что ты использовал "белый ритм" или, что ты вообще не ритм танцевал а мелодию...
А на деле любовь к нуэво прикрытие соего неумения работать с ритмом, замедлениями, удвоениями, ускорениями
обратите внимаеие вот на это видео, Яната его выкладывала
http://www.youtube.com/watch?v=EKMPOI8UtyE Никаких сложных элиментов но на сколько музыкально.
А любители нуэво, наши всмысле воронежские, немало меня огорчили, на всех врашениях вылетали с оси, балео, ганчи делали ради самих болео и ганчей а не ради того чтобы подчеркнуть какой-то музыкальный акцент. Я бы возможно и не заметил бы все это и не написал, но на последней милонге было много нуэво я сидел, за столиком, наблюдал, анализировал.
  Ответить с цитированием