Тема: НОВИЧКАМ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 16:04   #46   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 71

Маршал вне форума Не в сети
Не мог не ответить.
1. Мой телефон 8-910-240-81-89.
2. Набираем мы группы для тренировок в пейнтбол, но как будет использовать свои навыки обучаемые в тактическом пейтболе или в спортивном это дело каждого. Понятно что специфика естественно есть.
3. А для желающих понять и то и другое (спорт и тактику) ежемесячно проводятся спортивно-тактические турниры обычно это порядка 4 команд по 10 человек (и как правило команды не всегда набираются полным составом но даже если и набираются дополнительные игроки всегда включаются). Так вот впри проведении этих турниров проводятся обычно три миссии две на тактическом поле и одна на спортивном. Кстати команда К2 впрошлом участница таких турниров уже отыграла сезон в кубке россии вышла в финал и заняла 8 место из 14 команд финалистов (ребята отыграли год в спорте) команда Смешарики активно играющая в этом году в спортивно-тактических турнирах уже попробывала свои силы в Петровском кубке.
Т.е все познается в сравнении.
А что касается одиночек то ничего страшного начнете заниматься играть команды и тактические и спортивные найдутся. Кстати с декабря начинаем играть традиционную лигу троек двое я как понимаю уже есть найдите третьего и вперед.
А научить не вопрос было бы у вас желание.

Последний раз редактировалось DOZOR VRN; 03.11.2010 в 14:31.
  Ответить с цитированием