Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2005, 17:42   #12   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Тарх. Никакой твоей правоты нет - я это говорю не в упертости и не в раже спора. У меня нет желания заниматься обычным для обоснования решения цитированием диалогов, чтобы показать некорректность ведения тобой диалога - ты не отвечал на конкретно посталенные вопросы, отказывался раскрывать смысл слов, ставил "рыбу" отсылкой к невозможности объяснить и необходимостью пережить. А в итоге, так и не обосновав игнорирования слов как Сирина, так и Предания, дополняющего и разъясняющего слова Сирина, ты стал настаивать на своем языке, в котором различение некоторых указанных аспектов невозможно, а корректность аналогии с учтенными сторонами - не показана. И в этом настаивании ты просто решил перейти к искажению следующего вопроса в наследии Исаака Сирина.

Поскольку здесь не площадка для произвольных (а утверждение о произвольности я полагаю вполне обоснованным) толкований и искажений православного Предания, то я закрываю тему и закрою все попытки ее возобновления в таком виде. Поскольку нормализацию русла диалога с твоей стороны почти не предполагаю, но исключить не могу, то не закрываю тему технически, а просто буду пресекать ее возобновление в таком виде и чистить посты.

P.S. Опрос я мог бы считать обсуждением решения модератора, но делать этого не стану. Если у тебя найдутся благодарные читатели, то ты можешь вести эту ветку где тебе угодно, но не в этом разделе. Как продолжить ее в этом разделе - ты понимаешь и сам.
  Ответить с цитированием