Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 02:57   #20
Форумец
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 117
Цитата:
Скорее всего - Вы не умеете его готовить
Я кучу софта навигационного постоянно изучаю: Navitel, Garmin, CityGuide, IGO, MioMap, SygicDrive, Destinator, TomTom, Автоспутник, Прогород, OsmAnd, RMaps, (Yandex, Google, OviMaps само собой), OruxMaps, NavDroid, ГиссРусса, GisRX, Русса от ингушей, ПокетГисс, Waze - это даже не весь список программ которые я лично ставил и смотрел на практически всех доступных платформах - PC, Symbian, WinMobile, Android. Смотрел, сравнивал функционал, катался по ним, оценивал полноту карты. Так что мне уж точно есть с чем сравнивать и готовить я их умею (ну и маленькое отступление - по профессии я программист).
Кроме того глючность Навитела даже не обсуждается (я уже приводил пример что сам создатель "подробной карты Воронежа", сообщил однажды(в одном из постов естественно), что не пользуется Навителом по причине его глючности - уж он то для вас авторитет?)-
Цитата:
никаких голосовых заиканий нет
- заикается Android версия, при этом другие программы на этой платформе базарят нормально
Цитата:
С маршрута нормальной карты не сбивается
- это никак не зависит от карты, Навител тупо считает отклонением от маршрута удаление от кривой следования на некоторое расстояние, при этом если ухудшился сигнал со спутника - также произойдет "ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА". А вот в СитиГид например есть опция в меню позволяющая задать радиус ухода с маршрута - это очень удобно!
break1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх