Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 15:22   #23
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
break1, ну я же с Вами не спорю про СитиГид и не надо фантазировать про Навител.

Цитата:
Сообщение от break1 Посмотреть сообщение
на тот момент когда я с ним разбирался (версия 3.6.XXXX для WinMobile)
Нет и не было такой версии у Навитела. Скорее всего, Вы смотрели другую навигационную программу. А в Навителе уже как бы не ошибиться, ну пару лет точно есть функция "притягивания к маршруту", метраж этого притягивания определять можно самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от break1 Посмотреть сообщение
Честно говорю не помню досконально как это было в WinMobile, но кажется что также. Опция меню---Настройки-->Навигация-->Настройки маршрута-->закладка 2-->При сходе с маршрута --- и тут выбор из 2-х пунктов ---
Вы даже не изучили интерфейс программы, не читали руководство пользователя программы, не знаете, что интерфейс программы Навител одинаков, что для Винмобайл, что для Симбы, что для Андроид, что для ВинСЕ, т.е. азы Навитела. А строите какие-то выводы. Не спорьте по Навителу, я ведь по ОSM не спорю с Вами, как с профи.
Цитата:
Сообщение от break1 Посмотреть сообщение
Эмоции - ваше дело - не нужно было тыкать носом что я не умею что-то там готовить, всегда стараюсь говорить обдуманные вещи, которые я пробовал сам, если в чем-то ошибаюсь готов это признать.
Ну так признавайтесь, я Выше еще раз указал про Ваши знания.
Цитата:
Сообщение от break1 Посмотреть сообщение
Мы оба живем в Воронеже, оба можем помогать Владимиру составлять его карту - только для меня это совершенно бессмысленно, я возможно никогда не увижу это творение в любимой навигационной программе.
Аналогично и для меня. Дайте мне карту региона России с роутингом, которая в СитиГид (можно и карту ОSM) прорисованы лучше, чем в Навителе (включая и неофициальные карты). Убедите меня не словами, а фактами. Все остальное - Ваши домыслы.
Ну, в общем - есть желание доказать? Готов пообсуждать конкретно.
P.S. Пошел ставить СитиГид, чтобы поспорить по качеству карт других регионов с Навителом.

Последний раз редактировалось rigorin; 03.11.2010 в 15:45.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх