Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2003, 11:12   #16   
Форумец
 
Аватар для Perets
 
Сообщений: 37
Регистрация: 08.07.2003
Возраст: 54

Perets вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexey

причина зеленых водорослей в длинном световом дне.должен быть 9-10 часов
Леш, а почему у меня зелень не растет? включаю в 8 утра, выключаю в 11-12 вечера... анциструс хорошо работает? он вообще по стеклам практически не ползает, все больше в камнях нычется. правда, какая-то коричневая слизь появлялась в отсеке, где астрик отсаженный сидел, но это, я думаю, из-за плохой фильтрации за стеклом.

Кстати, я в воскресенье продал (вернее, практически отдал, 50 рублей за такого зверя -- это даром ) на птичке этого многострадального астронотуса. Оторвали с руками, сбежались чуть не всем рынком Единственный астронотус оказался -- больше ни у кого не было... Малавийцев думал прикупить взамен -- так тоже у двух мужиков только, у одного юлидохромисы какие-то, у другого не помню что, а зебр голубых, которые мне нужны были, как будто в природе не существует... что за птичка у нас вообще блин... позорная...

А еще мне скоро птеригоплихта подгонят подросшего -- он, скотина, вуалехвосту чешую обсасывает, сначала думали ихтиофтириус, потом присмотрелись -- а это сом, подлец, сасать его вздумал.
  Ответить с цитированием