Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2005, 17:29   #1   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Question На что лучше всего потратить деньги с WebMoney???

Вопрос совершенно серьезный. Поэтому и ответов жду серьезных.
Кошелек завел для получения выигрыша за отзыв о телефоне на Helpix.ru (первый приз за октябрь, если кому интересно - читаем тут, речь о Nokia 6230).

В качестве приза перечислили 115 уев на Z-кошелек, специально заведенный для этого случая. До этого системой вообще не пользовался: Воронеж это не Москва, далеко не все банки осуществляют переводы на WebMoney, в общем, куча заморочек. Знаю, что народ пользуется, но у меня ни желания, ни нужды особой не было.

Теперрь указанная сумма болтается на кошельке, а я пребываю в размышлениях, что с ней лучше сделать. Были б деньги налом на руках - мигом бы пристроил. А так...Обналичка достаточна затруднена (причины см. выше), плюс на комиссии банка прилично теряешь.

В общем, кто в теме, подскажите: что оптимальнее всего оплатить с WebMoney?

В принципе много на что можно потратиться, поэтому спрашиваю не ЧТО мне купить в принципе, а ЧТО КУПИТЬ при оплате с веб-кошелька.

Пока как варианты наиболее оптимальных покупок мне предложили книги (на Озон.Ру надо слазить по случаю) или компьютерные комплектующие (ничего на сегодня не нужно).

Жду советов по вариантам!!!

ЗЫ. Повторюсь, вопрос совершенно серьезный, так что вариантны типа "перечисли в фонд Мира, а лучше на мой кошелек" считаю совершенно неуместными.
  Ответить с цитированием