Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 18:11   #1663   
Форумец
 
Аватар для KOUROS™
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2006

KOUROS™ вне форума Не в сети
А мы с женой сегодня у Соболевой И.А. были, она тоже раньше в диагностическом работала, а сейчас в 3 поликлинике работает, у нее стаж там какой-то сумасшедший в области диагностики.
Нам ее посоветовали знакомые, у них уже девушки 3-4 роженицы все только к ней ходили. А сейчас нам понравилось, теперь мы советуем )
Аппарат Voluson 730 Exprt 3/4 D все чисто, 2 монитора (один для доктора, один для нас), мы в месте зашли, нам и фото сделали и видео записали. Смотрела все так внимательно, с женой очень бережно обращалась. И к стати записаться без проблем можно(тоже не мало важно, мы в первые недели испугались что внематочная, у нее живот очень тянуло, Соболева ее на следующий день приняла, рассмотрела наши 2 мм )) и успокоила, а теперь наши мм уже сантиметрами меряются ))))). Вообщем нам понравилась. Вот ее координаты, если кто надумает. УДАЧИ!!!
Переулок Ботанический, 47 ( 3 поликлиника) тел. 71-02-03, с. 8-952-100-11-61
  Ответить с цитированием