Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 01:47   #15   
Форумец
 
Аватар для Танго-Тролль
 
Сообщений: 102
Регистрация: 29.09.2010

Танго-Тролль вне форума Не в сети
Хргмм... Вставлю и я пять своих тролльских копеек.
Какое-то время назад я отвлекся от совершенствования прицельного болео и немного позанимался этой... как ее... музыкальностью, во! Музыкальностью именно в том смысле, о котором вещает нам мудрейший Flyfisherman: когда шаги шагать, а когда хиро хирять, и штоб в ритмические эпизоды поотчетливей, а в мелодические - посентиментальней. И все такое. Успехи понятно какие были - о грустном не будем. О другом реку: пришел я тогда на милонгу, в угол засел, глаза таращу, люди пляшут, лепота. Только вдруг раз - один мимо сильной доли промахнулся, другой чего-то не то в музыку лепит, ужас, ужас! А ведь не нуэво (да сгинет оно, проклятое, правда ведь, Fly?) играло, а классика (да благословит ее Аллах и приветствует!) И добро б птенцы базовые были - нет, самые что ни на есть воронежские мастера! Ой, жутко глядеть мне на все это было, прям не передать как. А потом я как-то перестал по поводу этой треклятой музыкабельности заморачиваться, оно и прошло, слава небесам.
А то еще другой случай был. Сподобил меня Всевышний лицезреть, как начинающие впервые в своей жизни медиахиро с планео делать дерзают. Не было видеокамеры при мне, а то б я записал бы и спрятал, дабы когда-нибудь черной-пречерной ночью Вам, Fly, показать - тут бы Вам, Fly, эстетический кондратий-то и пришел бы. Но знаете что? Эти шесть пар падали, пинали друг друга по ногам... но на всех без исключения лицах ясным светом сияла такая радость, такая жажда нового и такое внимание, какие у воронежских маэстрос я - увы - не вижу практически никогда. И знаете, какое счастье было смотреть на них, неуклюжих? Тем более что... пройдет немного времени, наполненного дАрьенцо (мир ему!), диСарли (слава ему!) и "левой, правой, левой-правой-левой", и у этих ребят все будет в порядке с техникой, я уверен на все сто. А вот искренние чувства куда-то денутся. Вы, часом, не знаете, куда?
  Ответить с цитированием