Тема: Спина
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 17:10   #34   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
После каждой тренировки с железом можешь делать немного кардио (20-30 минут).
мне всегда нравилась фраза - от работы и кони дохнут
Так себя загнать легче простого.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вот народ и желает знать, каких именно результатов ты добился, занимаясь по своей системе..
Вот я и отвечаю что занимаюсь по ней всего лишь с августа, а до этого много лишнего делал, жаль только недавно (опять август) понял

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Это и рабочие веса в базовых упражнениях, и прогресс в приросте мышечной массы и ее форме.
жим лёжа 110кг на 5 раз. Становая пока ничего сказать не могу, из-за летней травмы работаю с пониженным весом, но до травмы, в июле было 170*4. Приседы 130*4, но ноги я всего год качаю (до этого вообще их не делал) и то большуя часть времени делал не то и не так. Хорошо прогрессировал в развитии икр(с февраля рабочий вес поднялся с 90 до 160 и с каждой тренировкой всё растёт), а так же выпады хорошо идут - сейчас рабочий 100кг*5...Из более специфичных упражнений - подтягиваюсь с 5 раз с утяжелением в 31.25кг...Французкий жим 50кг*6
Вес 79(+\-0.5)кг при росте 180см, объём рук по 40см. Начиная с августа я начал заниматься полностью по махот и по нынешний день набрал примерно 2 кг (кстати фотки в сентябре сделаны) и продолжаю набирать. Наконец то "попёр" вес в приседах, и скоро буду прогрессировать в становой.
критикуйте
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
По поводу фото, кстати - обычно выкладывают фото более общего плана, а не отдельно взятую руку.
Руки у меня были всегда больше чем всё остальное, вот и фоткал. А так ещё спиной можно похвастаться, но сам себя не сфоткаю, а просить некого...
  Ответить с цитированием