Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 14:28   #23   
Форумец
 
Аватар для Теххи
 
Сообщений: 68
Регистрация: 23.09.2009
Возраст: 35

Теххи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Ребяты вы снимите на видео как вы танцуете нуево, посмотрите, а то у меня даже зубы болеть начинают, . Может ну его это НУЭВО может сначала по классике стоит приколоться научится ходить в ритм, а потом уж и Чичо из себя покарачить не стыдно. Безусловно это все мое частное мнение, не претендующее на апсолют, я наверное на следующую милонгу видеокамеру возьму ну чтоб голословным не быть.
А вот если я на милонгу не затем пришла, чтоб меня на камеру снимали, и уж точно не затем, чтоб Flyfisherman меня потом носом в мои косяки тыкал? И что ж мне делать-то теперь? Я ведь не на чимпионат по АТ пришла и звание маэстрос мне в самых сладких снах не снилось, а пришла я просто чтоб потанцевать, с мужчинами симпатишными пообниматься)) И я даже не думала - не гадала, что пока я удовольствие от танца получаю, бедняга Flyfisherman зубной болью мается от несовершенства моей техники. А если мне действительно нуэво понятнее (об этом уже написал Танго-Тролль), то всё равно, пока технику в совершенстве не усвоишь - не смей святотатствовать и ногами размахивать! дабы у приличных людей зубную боль своими плясками не вызывать. Хотя об этом можно уже и не беспокоится, после гневных отзывов "истинных любителей танго", нуэво на милонге мы уже врядли услышим.
Заранее прошу простить меня за резкость, никого не хотела обидеть, просто уже накипело
  Ответить с цитированием