Цитата:
Сообщение от Sandy
Как выяснилось в дальнейшем далеко не все негры были угнетены и вовсе не весь пролетариат бедствовал...
Угнетенный безработный негр живущий на пособие и продающий кокаин это классовый друг или классовый враг?
|
Враг, конечно.
Цитата:
|
Вот тут засада была еще с времен войны - ведь как считалось, немецкие рабочие из классовой солидарности должны помогать простому русскому солдату вскидывая руки в приветствие "рот фронт". А на деле они вполне могли расстрелять комиссара, да и с солдатами не стремились дружить.
|
Да где ты этого начитался? Шпанова, что ли, раскопал?
Цитата:
|
А казалось бы классово близкий дехканин в Афганистане почему то никак не проникался идеями социализма Не все увы было так как партия учит.
|
Часть проникалась вполне, часть нет. Афган - вообще не самое простое государство, если что.
Цитата:
|
Было вторжение в независимое государство этот факт по моему никто не отрицает.
|
Не вторжение, а ввод войск по просьбе руководства этого государства, которое, кстати, подписало Варшавский договор.
Цитата:
Или ты считаешь что по другому было никак не поступить? Обязательно было ситуацию запускать до тех пор пока армию не понадобилось привлечь?
И с Афганистаном кстати такая же бодяга.
|
Ну, давай твои варианты.