Цитата:
Сообщение от FastMozG
Макс-Макс, ты же не то что иж60, вообще из поршневых винтовок не будешь стрелять. Я конечно понимаю что пцп балует сильно, тем более хорошая винтовка. Но есть люди которые стреляют и из говна, в том числе и отечественного гонвна. И пытаются из этого говна лепить конфеты. И как не странно получаестя иногда. Ну нравится мне вот стрелять из ппп винтовок, что же теперь? 
|
Странно. Люди, которые хотят результата, обычно говном не стреляют. Тем более, что некоторые ижевские стволы вполне себе составят конкуренцию лотар-вальтеровским. Но вот в говно засунуть какашку и пульнуть... оригинально. Еще более оригинально эту говносистему попытаться обсудить на форуме - похоже что сам лакнул и всех решил окунуть ... в то, чего лакнул.
В общем вижу что дрочишь, хоть другим дрочню не навязывай.
Кстати, ППП отличная штука для плинка. Весьма уважаю и желаю назад в ППП. Но только не для живых существ... тут прости, правило другое: забираешь жизнь, так делай быстро и безболезненно. Так что ППП тут не рулит, оно только по бумажками или только при огромном мастерстве по биоцелям. В общем респект тем, кто ППП юзает при кроу-, крыс-, дог-, хантинтинг и ты.пы. Ну а для плинка сам бог велел.