Тема: Спина
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 22:37   #59   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Во время подготовки к соревнованиям энергетический баланс отрицательный и любые затраты энергии могут привести к "сжиганию" мышц. Если же энергетический баланс положительный, то кардио в любом режиме вряд ли будет что либо сжигать, тем более в таком мизерном по количестве.
Вот почему я и доказываю что в таком режиме ещё выгоднее использовать высокоинтенсивный 16минутный кардио тренинг, потому что именно за эти 16 минут вы не дойдёте до рубежа при котором пойдёт в расход мышечная масса. Кстати такие 16минутки "всего лишь" ускоряют на время ваш метаболизм...Что и является причиной похудания.

Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Вообще, я не стал бы переоценивать роль кардио в достижении экстремально низкого уровня жира. Диета является главным и решающим фактором.
Я и не переоцениваю. Каждая часть тренировки является частью общего целого и именно совокупность всех приёмов позволяет достигнуть предела возможностей.

Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Смотреть на свое тело и думать, что бы с ним такое сделать, чтобы оно стало выглядеть так, как нам хотелось бы - не самый лучший путь. Логичнее задуматься о том, в какие условия нужно поставить организм,
А как по мне, так логичнее задуматься о том что для организма лучше. Человек создан для того чтобы быть сильным, жаль что в нашем обществе об этом многие забывают...
  Ответить с цитированием