Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 07:45   #16
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Немного отчетов с прошлых Сталкеров
(для тех, кому влом читать с сайта ИГРА)

Цитата:
Гонка на самом деле классная, просто супер... смеялись много... и мы, и над нами местные оборигены, когда спрашивали что где находится, они все там наверно в шоке были от такого нашествия воронежских игроков. обидно только что на утро на работу... и пришлось по домам. Кстати, скажите что там с Мичурином?где это? кроме как СХИ?
Организатором большое спасибо! просто супер все!
Цитата:
Все классно ! Первый раз играли (мюмзики) по началу не вкурили че ваше от нас требуется потом поплутали с башней ... Но самый обидный косяк эт то что уматали в графскую!!! Не врубились что станцияя по времени искакть нужно и в итоге много потеряли около 1.5 часов ... потом помчали в шуберское и потехонькуначали приходить в ся но все кончилось на монстре ниче не нашли запутались(((( да и времени не оставалось((( А во и при поиске домиков промокли ... с буквой S... Но это не важно главное нам понравилось и это не просто погонять безбашенно по городу тут реально нужна эрудиция смекалка логика и ну конечно вдумчивость каждого шага!

Большое спасиб всем кто принемал участие и организаторам ))) Игруха стояшая , но для еее прохождения нам бы не помешал бы хоть какойнибудь опыт да ниче .... В итоге ша еле хожу растенул ногу ((( Но впечатления все заглаживают!


И кста нород так где был монстр и как надо было расшифровать эти усманские швейные мануфактуры
Цитата:
Это был супер-драйв. Картинка с дк кирова, правда, жесть была. Много времени на этом потеряли. И когда начали пробивать поезд, справочная уже на тех. перерыв закрылась ))))) видно ИГРАки до нас достать успели ))))) В самой Шуберке всё было по-быстрому, а вот выезжали из неё на Орлово уже только по двум навигаторам, работавшим синхронно )))))) Порадовали гайцы в Орлово. На вопрос водителя, может вам документы на машину показать? чётко ответили: да, не, не надо, лучше дыхни ))))) Бабки в Усмани старались нам помочь изо всех сил, но больше всего порадовал пьяный в дюпель, еле державшийся на ногах мужичок, который не только показал нам, где улица находится, но и где надо код искать ))))) По Усмани шли практически синхронно с Ауди Клубом, постоянно пересекаясь. Только они стартовали оттуда раньше нас. Респект нашему капитану и барсику, которые в Семилуках догнали-таки Ауди )))) Финальные фотки - прикольная фишка. Правда уже дико хотелось закончить таки гонку, поэтому пришлось немного поднажать. Прослушав сообщение на телефоне, прикинули, где может находиться эта остановка с Центром Жемчужины. Примерно прикинули стайл, и поняли, что надо ехать на Балашовскую. Тут вспомнили про заявленные в допах трос или веревку и воодушевились, думали полазить там по очистным. Но не судьба в этот раз ))))) Просто хотелось побольше экстрима, чтобы еще полазить где-нить пришлось бы....
Спасибо Леше с Пашей за отменную гонку. Она прошла на нереальном адреналине. Было клёво!
Цитата:
Играли в первый раз...
Мне очень понравилось. Но не машине.
Она сказала, как тот ковбойский конь " Ты ковбой - ты и прыгай"
Отказалась заводиться. Потом кое-как на остатках заряда акума завели движок. Было принято решение возвращаться в Воронеж. Пришлось сойти с дистанции...
Спасиб, команде Белка на прелюде, не смотря на потерянное время проявили участие, провели быстрый осмотр авто. И еще долго терпели нас на хвосте ))))

На заправке со смайликами заглохли окончательно. В 6 утра на горизонте показалась четвера груженая тарой с фруктами.
Помочь взялась колоритная липецкая водительница, видимо работавшая на рынке. Порвала трос)))
Стрит направил подмогу.
Но тут Бог послал еще мужичонку на шестере. От-то нас быстренько организовал и завел...

Прямой наводкой на сервис. Рассказала, как вела себя моя пятерка. Сделали круглые глаза: "Вы не могли доехать эти 80 км! Без генератора и на севшем аккумуляторе! Мистика!"
и т.д.
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх