Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 05:54   #258   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 33

astro4ka09 вне форума Не в сети
Вот режьте меня, не пойму как с 40-50 гостями свадьба выходит в 250 000- 300 000??
Чем вы их кормите? суперэксклюзивным супом из черепах??
у нас набирается около 100 человек (предварительно конечно), человек 20 друзей, остальные родственники, и я думаю всё отлично будет и без ресторанов а в нормальной столовой с большим залом, т.к. что -что а "развернуться" наши любят)))
Также хочу отметить, что я понимаю, мол внешний вид невесты - можно сказать лицо свадьбы, но зачем мне заколки на 1000 рублей?? Шпильками обычными, или даже украшенными обзаколоться можно просто. И от всякой ерунды - типо ленточка на шампанское, корзинка для лепестков тоже свободно можно отказаться! Ну запустишь ты пару раз из корзинки лепестками в молодых в своё удовольствие и всё, поставил и забыл, а заплатил за корзинку ого-го. Тем более если без этой ерунды вам уж прямо никак, да слепите вы её сами. За пару свободных часов столько можно сделать, даже будучи совсем косоруким))))
Я НЕ СЧИТАЮ что на ВСЁМ надо экономить, но и платить за каждый ненужный клочок ткани, загогулинку и фигулинку по 2000 я не считаю разумным и оправданным. Тоже касается фотографов. Профессионал это конечно хорошо, но ничего сверхъестественного он не сделает, платить опять же за громкое имя - зачем? можно просто найти человека который ответственно и качественно выполняет свою работу не запрашивая при этом 30 000!
ну вот как-то так)

Последний раз редактировалось astro4ka09; 12.11.2010 в 05:56. Причина: опечатка
  Ответить с цитированием