Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2005, 22:50   #15   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
ua3ox
Ну по любой методике измеряйте - ну нет у этого монитора времени отклика матрицы 4 мс!!!
Сами меряли? Не поделитесь методикой?
А то Артамонов с fcenter пишет следующее:
Очень часто пользователи задают один и тот же вопрос – как измерить время отклика без использования какого-либо специального оборудования? Увы, это невозможно – как максимум, можно лишь субъективно оценить его в категориях "меня устраивает" или "меня не устраивает", запустив какую-нибудь динамичную игру.
и я ему, почему-то, верю.
Также верю тому, что в случае необходимости, компания Самсунг покажет тест, в котором этот монитор покажет заявленные 4ms
пока нет ЕДИНОЙ и не двусмысленной методики измерения даннного параметра - ВООБЩЕ его при продаже не указывать
ага... также, например, не указывать 100mbit на сетевых картах, т.к. ни разу я еще в сети не видел реальной скорости 12.5 мегабайт/с. А тому, кто будет рассказывать про служебную инфу в пакетах и т.д. - сразу указывать на ЗоЗПП - нет же 100Mbit и ... не хрена тут.
И запретить писать 17'' ЭЛТ монитор... какие они на хрен 17 дюймов? Даже на коробке написано: видимых, т.е. "реальных" 15.8, 15.9 - так и пишите.
А уж производителей винчестеров с их "торговыми" гигабайтами - расстрелять.... блин, гигабайты места пропадают после покупки.

- а то магазин получается с самсунгом заодно - тут в пору вспомнить закон о защите прав потребителя
Что значит заодно? В смысле не надо указывать данные от производителя? А от кого тогда? Или вообще без информации? Так в этом случае ЗоЗПП покажут значительно быстрее, как там, что-то типа "неполной информации...."