Тема: MAXOT
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 21:46   #34   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 47

ExilE вне форума Не в сети
mike-lesnik, замечательная новость! У тебя появилась замечательная возможность перейти от слов к делу, приняв участие в "первых в России соревнованиях по натуральному бодибилдингу"! Зная, как ты не любишь много читать, я специально выделил самое важное)))


14 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдут первые в России соревнования по натуральному бодибилдингу и фитнесу, организованные молодой федерацией натурального бодибилдинга.
Организатором чемпионата и президентом федерации выступает 33-х летний петербуржец Стефан Чаповский. В 2008 и 2009 питерский атлет стал победителем и призером нескольких американских конкурсов для натуральных атлетов, а в 2010 в Лас-Вегасе, принял участие в конкурсе двойников, где предстал перед публикой в образе Рембо. «Эти соревнования давно назревшая необходимость предоставить соревновательный подиум натуральным атлетам, а также тем, кто раньше принимал стероиды, но теперь занимается без них и по прежнему хочет соревноваться, - рассказал Стефан в интервью «Железному миру». - У нас они будут представлены двумя отдельными дивизионами, не соревнующихся друг с другом. Также будет представлена отдельная возможность любым желающим атлетам выступать вне конкурса, если они не уложились в категорию, просто с показательным выступлением». «Я уверенна, что это начинание найдет много сторонников» - считает Валентина Забияка, из компании MSN, добавляя, что на старте Стефану будет не просто и вряд ли удастся избежать нападок от представителей «классического» бодибилдинга. Известная московская спортсменка сама планирует приехать в город на Неве, что бы поддержать новый чемпионат. «Внутри федерации будут поддерживаться новые стандарты атлетического сложения, доступные абсолютному большинству любителей спортивного образа жизни» - поясняет критерии судейства Стефан Чаповский . – Что касается допинг-контроля, помимо стандартных тестов, введены жесткие рамки в категориях, адаптированные под соревновательную форму, которую можно сделать натуральным путем. Максимальный вес должен быть равен росту минус 100». Соревнования пройдут 14 ноября в 3м павильоне выставочного объединения «Ленэкспо» в Гавани.

Скачать положение о проведении соревнований
  Ответить с цитированием