Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 08:59   #5   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Яната, ну я тебе все свои мысли и идеи на милонге и выложил...
И голосовалку я делал не для перехода на личности, ибо личность в данном вопросе лишь проводник общей идеи...
Я полагаю все хотя бы разок были в ночном клубе, и надеюсь видели как там работают Диджеи.
Цитата:
DJ - не массовик затейник, обязанный ублажить и развлечь всех
Так вот DJ именно массовик затейник, иначе это не DJ, иначе он вообще не нужен, берем диск с мелодиями разбитыми по 4 шт в треке и ставим на случаное вопроизведение...

Цитата:
Атмосферу милонги создают музыка, обстановка и люди. Дело DJ - первая составляющая
Таки ДА атмосферу создают помимо музыки люди и обстановка ды и вообще. Но первая составляющая МУЗЫКА она может радикално изменить атмосферу. Люди все пришли с разным настроением, ведь мы люди, неизвестно, что там, как у кого было днем. И вот тут и вступает DJ с помощью музыки он собирает разрозненную человеческую тусовку в нечто единое (не одинаковое, а именно единое) и тогда на лицах будет одухотворенность и все такое.
Помимо самой ТАНГО музыки, у DJ есть и другие инструменты, кортины(куртины) не знаю как правильно, это же не просто перебивка, это возможность немного отдохнуть пообщаться, для любителей покабесить, это время чтобы покабесить. Кроме того, эта музыкальная заставка может повлиять на настроение, подготовить к следующей танде, дать время для DJ подумать, понаблюдать. А любители танцевать танго, не под танго, могли бы удовлетворить свою пагубную страсть.
Это я к тому что кортина может быть довольно длиной 2-3 мин вполне нормально, за это время люди снова танцевать захотят, и ничего страшного, что из за кортин в милонге будет на одну две танды меньше, дело ведь не в количестве, а в качестве.
  Ответить с цитированием