Цитата:
Сообщение от HILARI
Самое страшное, что я видела это как беременную, которую отправляют на так называемый аборт, потому что она переболела краснухой. Очень было тяжело смотреть на эту женщину. Кто нибудь считает этот процент женщин, которым испортили жизнь. а ведь на этом месте может оказаться кто угодно, даже наши дети.
|
По поводу краснухи (так как сейчас очень сильно озадачена этим вопросом). Прививки
не дают пожизненный иммунитет!! И если девочке вколоть вакцину - это никак не защитит её во время будущей беременности. Если привиться перед тем как забеременеть - тогда да, есть шанс. В этом случае, я считаю, не за чем делать лишнюю прививку ребёнку.
Иля, я побоялась делать дочке нашу АКДС. Делали прививки пентаксим в Купавых. После первой была температура и шишка в месте укола. Вторая и третья прошли легче