IMHO ситуация с воровством не изменится, до тех пор, пока в массовом, общественном сознании не укоренится резкое неприятие этого явления. Сейчас же мы имеем спектр отношений начиная от философского равнодушия, как к природным явлениям, и заканчивая плохо скрываемой завистью и даже одобрением ("человек умеет жить, что в этом плохого").
А по хорошему должно быть чувство брезгливости и омерзения, словно в говно наступил.
Цитата:
Сообщение от DeeD
Не переживайте, не убивайтесь так за нас и потерянные нами от воровства деньги, господа хорошие! Вот разберемся немного с экономикой, отпразднуем судорожные кончины экономики наших заокеанских недругов и разберемся с ворюгами в собственном доме.
|
Когда организм поражен раковой опухолью, глупо ждать, пока изменится жизнь.. Чем раньше начать радикальное лечение, тем больше шансов выжить.