Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 03:31   #178   
Форумец
 
Сообщений: 2,546
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 39

delfia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
как правило готовит женщина, в этом есть злая ирония и память предков. Понятно когда жена в доме, муж в поле. А коли вместе приходят часов в 7-8 с работы? жена за плиту, муж на диван и писдес?))) просто интересно.
Иногда еще прикол когда муж работает, а жена-халявщица только пожрать приготовила и всё "убрала-прибрала" да с тремя детьми чуток управилась. Муж пришел и ***кс на диван. Устал. Работал. ))
Как то несколько дней так повЪебывал с грудным ребенком на руках+пожрать+ убрать+состроить улыбчивое ибло......
Да ну её нах бабой быть, я лучше на работе!!!!! (этож как нас любить то надо)
приготовить мона так плохо,что проще бует поесть в кафе (если нет денег,а по меркам воронежа на кафе их нет всегда,приготовить самому)

тут вопрос обстоит так :
1. день жены
утро
сладкие сны
день
прибрать это означает побросать вещи в шкаф ( или в лишнюю комнату что не поместилось в шкаф),зачем их вешать если ребенок их все равно разбросает,чисто женская логика
обед
позвонить родственикам сказав как она голодна и что кроме замороженного мяса,разного фарша,рыбы причем забита вся морозилка этим,вечернего супа,и пары фруктов ,в холодильнике шаром покати (и вообще я сильно ругаюсь,когда она что то греет сама,с ее слов конечно,просто она частенько забывает о том что греется,пока не завоняет поленым)
жалость их не знает границ , и удачная возможность при встрече расказать какой я плохой раз у меня нету пару кило колбасы,качества ближайшего киоска с прошедшим сроком годности,хотя о чем речь они даж не знают че эт такое.
насчет сидениия с детьми:
пока вещи бросаются в шкаф , а это как никак занимает пол дня,и кучу сил, доча ломает мебель,стиральную машину,прыгает со стола, (удивляет как еще не разу не разбилась) и т.д.
вторые пол дня занимает стирка в стиральной машине ,прогулки,помыть полы, (причем помыть полы до прогулки)тож очень утомительно скажу я вам,и пока она этим всем занимается,ребенок умудряетсся выкинуть все вещи назад ( заметим ребенок с этим нуууу очень увлекательным занятием справляется за 15 мин)
вечер
наступает то время когда нуно сказать что сломано за сегоднешний день ( нужно ведь починить )
пожаловаться на то где ее карманные деньги , получив просто улыбку в ответ
пожаловаться на то что у меня маленькая зарплата,снова улыбка
пожаловаться на то что я не мою не убираю не сижу с ребенком не воспитываю дочу
потом рассказ о том что про меня сказали ее родственники плохого
ну нужно же с кем то поговорить то,скучно ожидать порцию вечерней еды в тишине,этоже не просроченая колбаса из киоска
поев нуно обязательно напомнить что в кафе всеж вкуснее,пойти слушать музыку.
ближе к 12 ночи
вопрос : когда я наконец то закончу готовить,ремонтить мебель мыть посуду,да и кухню тоже,там и так чисто.
след вопрос
где новая киноха?? (самое время 12 ночи как никак) и вообще по логике женщин че там искать то,hd фильмы качатся 1 сек ищутся и того меньше,и главное она должна быть интерестной
1 час ночи
кино идет,вообщем заснуть самое время ( кино идет мин 1 час 30 мин)

тут как говорится с каким рвением подойти к вопросу,может иногда лутше всеж быть женщиной :=))))
  Ответить с цитированием