Я не знаю, в каком разделе форума будет более уместным разместить это сообщение, поэтому выбираю тот, который мне кажется наиболее подходящим.
Я хочу пригласить юношей и девушек 14-18 лет (тех, кто пишет (стихи, прозу, публицистику), кто хочет писать, но пока не очень умеет) на занятия к нам в "Пирамиду" (объединение "Основы литературного творчества" Детско-юношеского центра Советского района). Я сейчас формирую новую группу, так что - вэлкам. Будем очень рады, правда.
Некоторые из плодов нашей деятельности вы можете изучить на сайте "Пирамиды" (адрес у меня в инфе). Там, кстати, есть раздел "Дневник". Если полистаете его, получите более полное впечатление о том, что мы делаем и как

P.S. Это, в общем, не объявление... Это именно приглашение. Очень нужны энергичные, юные и талантливые люди для совместного "прорыва"