Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 17:09   #26
Форумец
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 23
V3-VipeR,
Цитата:
материалы дела покажи, фотки с места АПН - тогда будут может быть предложения, как с правами остаться
Материалы дела в первом посте, выделенным шрифтом - это то что написал инспектор в протоколе, больше добавить не чего.

В фотках смысла нет, там знак отлично просматривается.
Как я его мог не удивить, сам не пойму, единственное что могу сказать дорога для меня не знакомая первый раз туда сунулся из-за того что в тот день куча аварий было в центре и решил пробираться по Куколкина в сторону Пушкинской. До перекрестка с Ф.Энгельса там двухсторонка перед перекрестком висит знак "одностороннее движение влево" и знак "уступи дорогу" на них я обратил внимание, а дальше уже просто не обратил внимание что за перекрестком стоит на тротуаре знак "кирпич", и там как оказывается вот этот небольшой промежуточек является односторонкой с движением от Пушкинской . А поскольку это центр. рынок и ещё в добавку начинался дождь народ так и шнырял перед машиной и я просто двигаясь очень медленно смотрел чтобы кто-нибудь не сиганул случайно мне под колёса, а дальше выехав вперед немного носом высматривал чтобы меня кто-нибудь не принял справа из проезжающих и скорее всего в этот момент кирпич уже просто выпал из моего поля зрения.
Признаю сам виноват ничего не попишешь.

Сергей_76, да геморройное это дело, даже и не знаю. Если затягивать дело, то это может выйти тож на тож что и штраф в 5 рублей, но может чуть дешевле, а нервов?!
Cucanchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх