Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 14:54   #61   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2010

Wld вне форума Не в сети
rasat, Ваш случай далеко не общий, скорее уникальный: Ваш сын тренировался одновременно в двух клубах и считал себя одновременно членом обеих команд.

Интенсивность тренировок весьма высокая для детей 8-ми летнего возраста. В Северном сиянии она, например, составляет 6 ледовых тренировок в неделю - более чем достаточно для одного-то ребенка. Но это на мой взгляд, на Ваш взгляд "он успевает везде (у одних утром, у других вечером) и со всеми ребятами дружит": прямо-таки Фигаро здесь, Фигаро - там.

Но вопрос не в этом. Две команды в городе одного года - вполне логичны товарищеские матчи и участия в одних и тех же турнирах. Я вполне логичным и своевременным нахожу постановку вопроса тренером накануне игр двух команд между собой: Определитесь Вы, наконец, в какой команде Ваш сын. Но как же можно извратить ситуацию: Насилие над ребенком, его заставляют сделать выбор, а он не хочет. Честно говоря не представляю как может хоккеист выйти на площадку и отыграть ответственный матч за обе команды одновременно.

Поинтересовался у администрации клуба: что решили по Вашему вопросу? Ответ был такой: предложили продолжить тренировки в клубе с командой другого года, а если решит все-таки играть за команду 2002 года, то может туда вернуться. И это сразу же после Вашего публичного высказывания, что тут у нас "шарашкина контора", но в администрации прокомментировали и тот факт, что мол "это он, наверное, сгоряча, не подумав ляпнул потом придет, извинится и все будет нормально".

По Коле Зонову - его день рождения 11.06.2002 года, с чего взяли-то что он 2001 года? Надо было сначала заглянуть, например, в Свидетельство о рождении, а уж потом публично обвинять его папу в подлоге.
По магазину при катке - меня никто никогда не заставлял что-либо покупать там.
По зарплате тренерам - с меня никто никогда не собирал деньги на зарплату тренеру.
По прочим затратам - родители, конечно же, скидывались на общие нужды: купить поилки и воду для детей, тренировочные майки и т.п. мелочи - но кто тут будет спорить - организованно и оптом получается решать такие мелкие вопросы дешевле и проще. 5 тыс. в месяц минимум - это неправда. Каждый месяц стабильно 2,5. Исключение - теже поилки и т.п, да и естественно, участие в турнире, вообщем, только в первый раз 5 тыс. вышло из них 2 тыс. - турнир на выезде (оргвзнос, аренда автобуса, питание детей). Когда нет турниров - опять стабильные 2,5 тыс./месяц.

Сегодня Ваш ребенок приходил на каток, дети с ним нормально общались, болтали, сидели в кафе щелкали каналы ТВ, никто его не обижал и уж тем более не "насиловал".

Хоккей дело коллективное и добровольное. Добрее надо быть к людям, не стесняться искренне извиниться если где накосячили сгоряча, стараться учитывать интересы коллектива, выслушать и понять позицию тренеров и родителей и все наладится если не прям сейчас, то потом точно.
  Ответить с цитированием