Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 20:40   #62   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wld Посмотреть сообщение
Поинтересовался у администрации клуба: что решили по Вашему вопросу? Ответ был такой: предложили продолжить тренировки в клубе с командой другого года, а если решит все-таки играть за команду 2002 года, то может туда вернуться. И это сразу же после Вашего публичного высказывания, что тут у нас "шарашкина контора", но в администрации прокомментировали и тот факт, что мол "это он, наверное, сгоряча, не подумав ляпнул потом придет, извинится и все будет нормально".
Огромное спасибо за поддержку!Такого предложения мы к сожалению не получали ни до инцидента ни после него, да и скорее всего вряд ли получим. Искренне рады были видеть сегодня всех родителей и их детей. Дети будут дружить, если их не науськивать и они действительно хорошо общаются в т.ч. и сегодня. Ведь дети- это искренность воплоти.

Цитата:
Сообщение от Wld Посмотреть сообщение
По Коле Зонову - его день рождения 11.06.2002 года, с чего взяли-то что он 2001 года? Надо было сначала заглянуть, например, в Свидетельство о рождении, а уж потом публично обвинять его папу в подлоге.
Папу в подлогах никто не обвинял-пролистайте выше-там выделена его цитата с сайта kids***hockey.ru так что за что купил как говорится- если сам папа не в курсе какого года сын, то я не знаю. Сейчас это не важно желаю скорейшего выздоровления Коле и мужества его родителям искренне держим за него кулаки в Буране его тоже хорошо ребята вспоминают.

По затратам писали по факту, а считать там не считать турниры дело личное каждого.
Цитата:
Сообщение от Wld Посмотреть сообщение
Добрее надо быть к людям, не стесняться искренне извиниться если где накосячили сгоряча, стараться учитывать интересы коллектива, выслушать и понять позицию тренеров и родителей и все наладится если не прям сейчас, то потом точно.
Все таки хочу узнать кто вы-потому что Вы знаете с кем разговариваете- а я нет (не спортивно). Коллектив было видеть приятно- как домой вернулся прям. Позиция тренера и администрации, к сожалению противоположна моей. Я искренне выложил факты какие знал- извиняться тут не за что. Я ни в одном посте не сказал НЕПРАВДУ. А про меня говорили много неправды: и что комиссию из образования из Коминтерновского района натравил, и видеозапись куда-то отправил! Хотя повторяю еще раз для всех: моя жена снимала это видео для ребенка- чтобы он видел что и как он делает на льду! В Юбилейном у нее есть тоже съемки- там никто на эту тему не фантазирует и не психует. Вобщем тяжело воспринимают критику.
ЗЫ я совершенно не против тренироваться с 2001 годом.
ЗЫЫ Буран Владимир 2:7 сегодня
ЗЫЫЫ пора выводить Воронеж на новый уровень, а то вот аж Алексей Морозов в интервью жалуется о провале хоккея, мало воспитанников!

Последний раз редактировалось rasat; 20.11.2010 в 23:29.
  Ответить с цитированием