Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 22:47   #36   
Форумец
 
Аватар для gistodill
 
Сообщений: 123
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 16

gistodill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malik Посмотреть сообщение
торжественно клянусь: если меня попытается обыскать охранник, я его е_ну, неспрашивая каких он там шкафов заламывает.
очередь занимать можно?
  Ответить с цитированием