22.11.2010, 22:47
|
#36
|
|
Форумец
Сообщений: 123
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 16
Не в сети
|
Цитата:
Сообщение от malik
торжественно клянусь: если меня попытается обыскать охранник, я его е_ну, неспрашивая каких он там шкафов заламывает.
|
очередь занимать можно?
|
|
|