Krazy_killer Поправлю. Для начала советую почитать умных книжек, а потом высказываться.
Во-первых TDA1560Q в принципе годится только для китайских перделок, потому что выдаёт свои 40Вт (а никак не 70 !!!) при КНИ 10% и на средних частотах, а на низах получаем пердёж из-за того, что не успевает заряжаться конденсатор вольтодобавки. Эта микросхема может более-менее работать на мощностях не более 10Вт (работа в режиме АВ), потом переходит в режим Н (использует кондеры вольтодобавки).
Если ты всё же утверждаешь, что на напряжении питания 14.5В можно получить мощность в 70Вт, то советую обратиться к учебнику физики и выучить, а затем и научиться применять, закон Ома.
Теперь - объясни мне ПОЧЕМУ инверторный источник питания "жрёт много энергии при простое"? Очень жду ответа на этот вопрос!!!
Цитата:
|
а если прочитаешь повыше, то типу нужен усилок 60 -70вт, дак спрашивается на**ра через жопу в носу кавыряться?
|
Ещё раз почитай учебник физики с законом Ома и лишний раз убедись, что без преобразователя мощность в 60-70Вт получить невозможно.
А твоя "поделушка" пердит уже на 30Вт мощности.
ЗЫ: Прочитать побольше про убожество TDA1560Q можно здесь:
http://pdf.alldatasheet.com/datashee.../TDA1560Q.html
это ссылка на фирменный даташит.