Цитата:
Сообщение от vova gv
Цитата:
Сообщение от mramor
N51°42.222' E39°10.554' - N51°42.217' E39°10.554' - N51°42.222' E39°10.643' - проезд.
Проезда севернее нет.
У меня есть трек этого проезда.
|
Прошу учесть, что свои замечания шлю относительно уже существующей карты (скорее относительно домов, указанных на ней). Поэтому, по существующей карте получается:
Проезд с севера до точки N51°42.222' E39°10.554', от этой точки на запад идет проезд к дому 60 (на восток проезда нет), а на юг идет проезд до точки N51°42.217' E39°10.554', а уже от нее идет проезд на восток на точку N51°42.222' E39°10.643' параллельно дому 58.
За верность координат естественно не уверен, но зрительно получается так: дорога на юг, от нее одно ответвление на запад, а через несколько метров она поворачивает на восток (тут даже дома не причем).
В принципе можно и не менять, 6 метров расхождения не позволят нормальному водителю забиться в истерике.
Цитата:
Сообщение от vova gv
Цитата:
Сообщение от mramor
N51°42.633' E39°08.407' - изменить статус с улучшенной грунтовки на переулочный
кривые координаты
|
Цитата:
Сообщение от vova gv
Вопросы по домам 60 62 64 66 по Хользунова
|
N51°42.626' E39°09.289' - N51°42.633' E39°08.407' - изменить статус с улучшенной грунтовки на переулочный
Цитата:
Сообщение от vova gv
Вопросы по домам 60 62 64 66 по Хользунова
|
А в чем вопросы? Проезды так же как и всегда отмеченны зрительно, на углах проездов поставлены флажки относительно существующих домов, координаты флажков высланы Вам.
Владимир, будьте добры, вышлите пожалуйста архив. А то у меня все флажками поутыкано - нервирует :-).