Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 21:00   #1038
Форумец
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 943
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Вопросы по нумерации этих домов. 64 это часом не 62?
И вид трека
1. Проверю. Но дома 58 по улице Лизюкова я не видел, был 56, в котором я жил, потом был рынок (60) на месте которого Аксиома, так что не мудрено, что 62-го по Хользунова вообще нет.
2.Видел своими глазами. Серьезно, а каким девайсом можно такой ровный трек снять? Или какие условия быть должны? У меня в городе такие треки не получаются.
Но зрительно расстояние проезда от дома 60 такое же какое же как от проезда до дома 58 (стандартно: дом - газон метра 4-5 - проезд), да и что делать с ответвлением, если в этом месте не четырехсторонний перекресток, а сначала ответвление на запад, потом на восток.
Это я к тому, что я нисколько не вру. Как видел относительно домов, так и точки расставлял.
Но думаю, на это можно не загоняться. Зрительно, относительно домов, и так много неточностей: некоторые параллельные проезды относительно домов не параллельны, расстояние от проездов до домов иногда в два раза больше (как и в этом случае), на карте некоторые дома визуально отделены друг от друга, хотя они друг к другу вплотную примыкают. Но тогда придется и дома двигать и кучу новых треков снимать... Моей целью в первую очередь было и есть обозначить сквозные дворовые проезды и тупики.
mramor вне форума   Вверх