Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2003, 17:41   #43   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 61
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
TEN Да я и не горячусь. Просто образовались в населении группы, которые могут заплатить за рецепты гармонии. В данном случае, в семье. То, что 99% они не помогут, другой вопрос, но люди чувствуют, что за свои деньги получают нечто, могущее быть полезным.
И знания, терпения и мудрости не в энтих школах закладываются и получаются.
------ «Вы - западные люди, с почтением относитесь к любому виду искусства, музыка, живопись и т.д. и это очень хорошо. Вы готовы днями, ночами, годами посвящать себя искусству, трудится в поте лица, чтобы преуспеть в этом, и труд ваш бывает вознагражден. Но почему вы считаете, что взаимоотношения мужчины и женщины должны складываться сами собой, без труда и усилий?

Почему вы к взаимоотношениям не относитесь как к ИСКУССТВУ и возмущаетесь, когда у вас ничего не получается? Красиво свечку зажечь и то надобно умение. А что говорить о таком таинственном, непредсказуемом, полном радостей и неожиданностей Пути, как искусство
взаимоотношений. -----------
Эту выдержку лень даже разделывать под орех, настолько она, общая, беспомощная и банальная. Насколько построена для тупых нуворишских мозгов, которым захотелось "изячного".
вообще-то надоть другую тему открыть. офф-топ цветет и зеленеет.
  Ответить с цитированием