Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 13:05   #1135   
Форумец
 
Аватар для yulena
 
Сообщений: 18
Регистрация: 18.05.2010

yulena вне форума Не в сети
Лечились мы у всех врачей,которые там работают т.к. менялись они каждый день и нам нужно было ездить туда каждый день.
Каждый раз нужно было оплачивать осмотр,но осмотр как таковой не проводился,врач ставил диагноз сидя за своим компьютером.Только после того как мы сами просили обратить внимание на состояние животного,только тогда они подходили и то неохотно.
Когда мы приезжали со своими лекарствами на уколы врачи были очень недовольны.
Каждый врач ставил свой диагноз (и назначал собственное лечение) и то даже не диагноз, а высказывал свои предположения по поводу состояния кота и с чем это связано.Конкретного диагноза мы ни разу ни от одного врача не услышали.
Столы в клинике после предыдущего пациента даже не протирались,один раз мы вошли,а там лужа мочи. Ее даже не вытер ни кто.
В последний наш визит мы попросили обратить внимание на то,что у котика кровь из носа идет.Она посмотрела и тут же куда побежала пригласить другого врача,потому что сама она не знала что делать.
Еще я читала их книгу отзывов и предложений.В одной из записей девушка негодовала по поводу лечения ее животного и в конце пригрозила подать в суд если с ее животным что то случиться.Я считаю что это запись напрямую повлияла на то, что с нас потребовали написать расписку о том, что мы предупреждены о тяжелом состоянии животного и в случае смерти врачей винить не будем.
После назначения очередного "лечения" коту с каждой минутой становилось все хуже и хуже.В итоге случилось самое страшное,о чем мы даже подумать не могли.
Я уверена что данным лечением нашего котика угробили.А началось все с простого цистита...
P.S. в данном сообщении описала конкретно свою ситуацию.делать выводы и решать лечить свое животное в данной клинике или нет только вам.на истину в последней инстанции я не претендую.
мою зайку уже не вернешь...
  Ответить с цитированием