Тема: Невезуха
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2005, 03:10   #1   
уже мёртв
 
Сообщений: 44
Регистрация: 04.09.2005
Возраст: 38

!Untitled! вне форума Не в сети
Невезуха

Что день прошёл как-то блин... паршива... паршива на душе... выскажусь блин...

Началось всё с того что всё замело перед домом (частный дом)... пришлось убрать... Чудом добрался до работы... Там что-то комп весь день глючил и под конец - на тебе... напряжение скокануло.... всё что делал - напрасно... Кончился рабочий день... пошёл домой... Вспомнил, что учусь на заочном... Вспомнил, что заказывал контрольные по физике (на каказ решают)... Позвонил... Занято... подумал ладно и пошёл за контрольными без звонка... постоянно названивал туда - занято... Подошёл к дому... звоню - о радость! мне отвечают и говорят что за две недели нифига не сделали, потому что не смогли... приходите заберите задаток и получите небольшую компенсацию за то они меня обламали.... у меня шок... до здачи контрольных нифига уже не осталось времени... а у меня - нифига.... прихожу забираю деньги и смешную компенсацию (компенсация - 100р %) %) %)%) жуть) В растроенных чувствах потопал домой... в глубочайшем расстройстве... Притопал на остановку... руку в корман - пусто... по корманам по всем - пусто... потерял 1000р.... мдя... хорошо хоть на проезд мелоч была... сажусь в маршрутку... прямо на телефон в заднем кармане... больно... достаю... а телефон звонит преомерзительному знакомому... которому я сказал, что телефон потерял... а телефон в записной книжке оставил, чтоб в случае чего не брать трубку... Он уже про меня забыл наверно... а я вот напомнил о себе... блин... Разумеется я ещё нашёл лёд присыпанный снегом... треснулся башкой об лёд... и даже встовать мне было влом... фигня кругом... пришёл домой... Поел почуть... сижу вот продолжаю изучать Renderman... по ночам... даже поиграть во что-нибуть неохота... И такое чувство, что если есть какая фигня, то она непременно произойдёт со мной...
  Ответить с цитированием