Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2003, 12:15   #4
Форумец
 
Аватар для Vi
 
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1,188
Живу рядом с Центральным автовокзалом и каждый вечер слышу как эти черти гоняют:super:
Vi вне форума   Ответить с цитированием Вверх