Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 21:59   #1149   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.08.2010

omarina вне форума Не в сети
Здравствуйте! Кто-нибудь слышал что о клинике "Друзья" на Южно-Моравской? Я несколько лет ходила в эту клинику с кошкой. Очень доверяла врачам. Недавно решила стерелизовать кошку (1.5 года). Вопрос "куда идти" даже не вставал. Конечно в "Друзья". Итог - через пять дней кошки не стало. И тут как пелена с глаз упала. Я не специалист в ветеринарии, я обычный человек, в процедурах не очень понимаю, поэтому очень хочется верить, тем "в чьих руках" ты находишься. За все годы, что я туда ходила, мне ни разу не дали ни одной бумажки (ходила еще со старой кошкой, была опухоль молочной железы - по их словам), не назвали ни одного лекарства, которое кололи. Когда я пришла с кошкой на стерелизацию, мне сказали, что ничего перед этой процедурой делать не надо, просто записывайтесь и все. Кошку даже взвесили! А когда я принесла ее домой и она очень не адекватно себя вела (шипела, кидалась, визжала), я раз позвонила, мне сказали - это нормально, отходит от наркоза, подождите несколько часов. Прошло несколько часов, ничего не изменилось, звоню, говорят - это нормально, она же ничего не видит после наркоза, ее все раздражает, закройте ее в темную комнату и не трогайте. Это они сказали через столько времени, при том, что когда я ее забирала, я спросила, какой нужен уход, ответ был такой - не кормите ее до завтра. Вообщем это был кошмар, она бедная так мучалась, мы к ним ходили еще несколько раз, они кололи уколы, говорили, что операция прошла замечательно, и никаких причин нет для такого состояния, а когда я позвонила и сказала, что она умерла, просто сказали, что это наверное!!! врожденная сердечная недостаточность. Я очень себя ругаю, что вообще решила эту операцию делать, но еще больше мне обидно от того, что люди, которым я так слепо верила так разочаровали. Хотелось бы знать, может кто еще сталкивался с этой клиникой. Кстати после этой операции мне тоже не давали никакой справки, чека или еще какого документа, подтверждающего, что я вообще там была.
  Ответить с цитированием