Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 19:25   #15   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слава Юдаков Посмотреть сообщение
Будучи Главным редактором электронного журнала Aquaria-info я категорически против публикации где бы то ни было статей, украденных с aquaria-info.ru.

Администрация данного форума может либо удалить данную статью полностью, либо оставить анонс материала, примерно такого вида, как в рубриках на aquaria-info.ru с обязательным указанием прямой индексируемой ссылки.

В случае отсутствия оперативной реакции на это сообщение будет подана жалоба вашему провайдеру с требованием отключения хостинга вашего сайта ну и так далее...
Согласно действующему законодательству РФ достаточно указывать ссылку на первоисточник при перепечатке статей.
Никаких ограничений по количеству знаков или еще каких либо не предусмотрено

+ с сайта Aquaria-info

"Aquaria-info – совершенно официальное издание, которое будет зарегистрировано в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Все материалы электронного журнала попадают под защиту законов о защите авторских прав и поэтому любые случаи воровства контента будут редакцией издания пресекаться в категорической форме. Механизмы воздействия на нечистоплотных сайтовладельцев у редакции имеются."

Вот когда будет зарегистрировано тогда и будете писать угрозы. А пока это не более чем блеф. И все материалы являются собственностью не Вашего сайта, а авторов.
Не пойму почему по человечески не написать без пустых угроз.
Исключительно ради уважения к качеству материалов сайта Aquaria-info, мы пойдем навстречу и сделаем так - вводная часть статьи здесь, далее ссылка на ресурс Aquaria-info.
  Ответить с цитированием