Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2005, 20:57   #57   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 34

ксю вне форума Не в сети
Ну так вот. Протягивают они мне эти апельсины. Я, девочка скромная, взяла три штуки и начала один чистить. А сама у них спрашиваю: а что эт вы тут сидите? Ролик отвечает:
«Да у нас тут траблы с мафией… Бродит тут один, хочет меня прибить!»Я спросила, за что. Он мне отвечает: «Да вот, не так давно я ему танк продал новой модели, и вот теперь этот мафиози очень хочет со мной встретиться. » Я спросила, что с танком не так. Ролик с Кюкъ-ом отвечают: «ВСЁ!» . Я спрашиваю: «а как этот мафиози хоть выглядит?». они мне описали: высокий, тощий, чернявый, с бородой и в очках, в чёрном плаще. Я и говорю: «пойду выгляну, может увижу его!». Открываю дверь, выглядываю наружу.
Никого. Вылезла из машины, прошлась вдоль дородки к трассе. Смотрю - и правда, стоит мужик такой, длинный. тощий, в очках, с чёрной бородой, с автоматом в руках. Ну я прихожу такая обратно, смотрю - у РРолика даж руки трясутся от страха. ну я и говорю ему, что никого не видела. Он немного успокоился.... схватился за руль и говорит: "Нужно отсюда выбираться, а то сейчас он придёт. ". В общем, решили напролом ехать. РРолик такой заводит машину, со всей ступни нажимает на газ, тачка разгоняется - и мчится вдоль стоянки... дальше рассказывать?
  Ответить с цитированием