Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 05:51   #372   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,298
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
не знаю , мож боян октябрьский но все таки , заявление германского канцлера на которое никак не отреагировали наши СМИ.

-
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что попытки ее страны построить мультикультурное общество потерпели полное поражение.
Выступая на собрании своей консервативной партии ХДС в Потсдаме Меркель сказала, что концепция мультикультурности, подразумевающая, что люди, представляющие разные культурные традиции, могут мирно сосуществовать друг с другом, не работает в Германии.
*При этом она добавила, что, хотя ислам и является частью Германии, иммигрантам надо прилагать больше усилий для того, чтобы интегрироваться в немецкое общество, включая необходимость выучить немецкий язык.

Европа наигралась в толерантность?

Последний раз редактировалось C12H22O11; 10.12.2010 в 06:14.
  Ответить с цитированием